Signe Benito Martin Grand Vase En Cristal Taille - Tres Bel Etat
BENITO MARTIN grand vase en cristal taillé L'Étoile à 32 Facettes, emblématique de ... Meilleur Prix - Avg: EUR 129,83, Low: EUR 59,00, High: EUR 180,00.
picclick.fr/Signe-Benito-Ma...Martin BENITO Vase balustre en cristal taillé... - Lot 202 - Osenat
Toutes les informations sur le lot Martin BENITO Vase balustre en cristal taillé... - Lot 202 - Osenat.
Martin BENITO (Xxème). Vase en cristal taillé de gerbes de fleurs, translucide et dépoli, le col évasé. Signé sur le pièdouche. 29 x 7 cm.
drouot.com/l/17133978-martine martine en vente - Céramiques, verres - eBay
Vase taillé main style Napoleon III Martin Benito Cristal Frères bronze étoile. Professionnel. 11 618,00 EUR ... Prix de vente initial : 22,79 EUR -30 %.
www.befr.ebay.be/sch/Modeli...Vases de décoration Art déco en cristal - eBay
Martin BENITO, CAVE à CAVIAR Cristal taillé et doublé rubis Signature ... Vase et émaux cloisonnés à décor de dragon sur un fond de nuages,.
www.gazette-drouot.com/vent...Martin BENITO, CAVE à CAVIAR Cristal taillé... - Lot 241 - FW Auction
Termes manquants : vase | Doit inclure :vase
www.fwauction.com/lot/11786...Paire de vases de style Louis XVI en cristal et bronze doré - 1stDibs
For Sale on 1stDibs - Cette élégante paire de vases en cristal taillé, a une délicate ... Vase de style Louis XVI en cristal et bronze par Martin Benito.